Results from 2nd Central Regional Selection Class B - Youth B1 Latin Samstag, 9. Februar 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2nd Central Regional Selection Class B
Italien - Foligno Samstag, 9. Februar 2008

Youth B1 Latin Samstag, 9. Februar 2008

Finale

1  Oleh Sokyrka & Giorgia Formisano Italien
2  Luca Mazzi & Rebecca Gabrielli Italien
3  Nicolo Galanti & Flavia Calcioli Italien
4  Tiziano Lucidi & Giada Antonelli Italien
5  Thomas Maliziola & Flavia Caprara Italien
6  Amabile Casamonica & Jessica Pulcinelli Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Antonello Vaccaro & Giulia Farina Italien
8  Antonello Catania & Ilenia Bonetti Italien
8  Alessandro Cesaretti & Francesca Ciucci Italien
8  Antonio Valerio & Laura Villani Italien
11  Lucio D'alessandro & Luigia D'alessandro Italien
12  Francesco Di Rienzo & Ilenia Rosati Italien

Viertelfinale

13  Simone Gervasio & Eleonora Mecali Italien
14  Nicola Maccioni & Margherita Pischedda Italien
14  Michael Milli & Virginia Morelli Italien
16  Marco Fioravanti & Sabrina Rossetti Italien
16  Salvatore Geremia & Chiara Spallone Italien
16  Lorenzo Mariani & Maria Viola Italien
19  Giuseppe Lo Presti & Roberta Battaglia Italien
20  Enrico Albanesi & Marika Carducci Italien
20  Andrea Baluganti & Serena Sicilia Italien
20  Marcello Mecocci & Letizia Turchetta Italien
23  Mirko D'ermo & Deborah Fusco Italien
24  Andrea Mattarelli & Beatrice Tiberia Italien

1. Runde (32er Runde)

25  Matteo Fratarcangeli & Tanja Lepri Italien
25  Roberto Ranfa & Cristina Santi Italien
27  Alex Cordisco & Brenda Pagano Italien
27  Andrea Riganelli & Valentina Scarcella Italien
29  Marco Martello & Tatiana Ciarmatori Italien
30  Marco Orlandi & Beatrice Lazzerini Italien
30  Pietro Topini & Roberta Tanzariello Italien
32  Valerio Cuccuru & Martina Braccini Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}