Results from 23. German Open Championships - Youth Standard Donnerstag, 20. August 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

23. German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 18. August 2009

Youth Standard Donnerstag, 20. August 2009

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
2  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
3  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
4  Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Russland
5  Luca Balestra & Krizia Balestra Italien
6  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
7  Kamil Pucko & Magdalena Kaminska Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland
9  Dariusz Mycka & Hanna Zudziewicz Polen
10  Ronalds Abols & Santa Vitenberga Lettland
11  Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Estland
11  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
13  Paul Reinolt & Madli Pappa Estland

Viertelfinale

14  David Moretti & Francesca Sfascia Italien
15  Matteo Lumetta & Carlotta Liardi Italien
16  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Italien
16  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettland
18  Benjamin Calkar & Signe Busk Dänemark
18  Wojciech Jeschke & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polen
18  Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Estland
21  Karlis Treijs & Veronika Dedjajeva Lettland
22  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
22  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Russland
24  Gerds Ivuskans & Beate-katrina Zeltina Lettland
25  Salvio Tubelli & Carmen Palma Italien

3. Runde (49er Runde)

26  Iaroslav Bieliei & Elizaveta Mokeeva Ukraine
27  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldawien
27  Alex Gerlein & Karolina Bauer Deutschland
27  Valeriu Ursache & Tatiana Scheghiriova Moldawien
30  Giuseppe Di Napoli & Rosa Anna Paone Italien
31  Giuseppe Bonafede & Selenia Rossetti Italien
31  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Russland
31  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
34  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Litauen
34  Filipp Borisenok & Mariya Patratiy Russland
34  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polen
37  Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Russland
37  Maxim Sosunov & Viktoriya Iuleva Deutschland
39  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russland
40  Roberto Noschese & Luisa Improda Italien
41  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Litauen
41  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
41  Denis Vieru & Lada Honcharenko Moldawien
44  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
44  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
46  Valeri Wolf & Ksenia Makhortova Deutschland
47  Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel China
48  Li Zhao-lin & Yang Lin China
49  Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Weißrussland

2. Runde (96er Runde)

50  Nicolo Galanti & Flavia Calcioli Italien
50  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldawien
50  Rami Schehimi & Lilli Hils Deutschland
53  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettland
53  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
53  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldawien
53  Tadas Zgirskis & Urte Januskeviciute Litauen
57  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
57  Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Deutschland
57  Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Polen
57  Robert Veskus & Kristiina Prants Estland
61  Andrey Akhmetshin & Jurga Gustaite Litauen
61  Jan Borecki & Anna Khrycheva Polen
63  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
63  Rafal Kijek & Nicole Krawczyk Polen
63  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
63  Jannick Pedersen & Charlotte Rikke Christiansen Dänemark
63  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Deutschland
68  Ludek Horeni & Veronika Volkova Tschechien
68  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Dänemark
68  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
71  Vladimir Capcelea & Marina Pinzaru Moldawien
71  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen
71  Krzysztof Szostek & Malgorzata Kowalik Polen
74  Aleksandr Klimkin & Yana Yakubova Russland
74  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russland
76  Matteo Basili & Debora Mobili Italien
76  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Tschechien
76  Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan England
79  Calin Rusnac & Andreea Hogea Rumänien
80  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finnland
80  Stanislav Kestel & Virginie Primeau Kanada
80  Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumänien
80  Errol Williamson & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
84  Istvan Bencze & Katinka Szasz Rumänien
84  Rosario Ciranni & Francesca Fanisio Italien
84  Timofey Kulikov & Olga Gandembul Russland
84  Kristaps Melko & Inara Eline Balina Lettland
84  Rares Moldovan & Andra Galben Rumänien
89  Boris Basin & Elizaveta Monikaynen Russland
90  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
91  Vladimir Zubov & Evgeniya Bystrova Russland
92  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estland
93  Dmitriy Bayanov & Alina Dichka Russland
94  Enrico Agovino & Annalisa Buono Italien
94  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estland
96  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Russland

1. Runde (169er Runde)

97  Vit Domorad & Tereza Ripova Tschechien
97  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
97  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Tschechien
100  Jacopo Casotto & Francesca Gambalonga Italien
100  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
100  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Deutschland
100  Anatoly Novoselov & Ilona Cutenco Deutschland
104  Moritz Krauter & Franziska Rauschenberger Deutschland
105  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Deutschland
105  Sebastian Rutkowski & Arletta Wyzlic Polen
107  Felix Kunkel & Isabell Lehmann Deutschland
107  Nikita Maksimov & Polina Pavlova Russland
109  Sergey Litvinov & Yaroslava Sokolova Russland
109  Fransesco Pasqua & Rosaria Pasqua Italien
109  Vytautas Viluckis & Ieva Pocyte Litauen
109  Valtteri Virtanen & Heidi Karppanen Finnland
113  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
114  Benjamin Böhme & Ina Gröbe Deutschland
114  Mihai Marius Gherasim & Gratiela Terlai Rumänien
114  Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova Russland
117  Dmitry Oleynikov & Alina Agarkova Russland
118  Salvo Gianino & Erika Rocca Italien
118  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Tschechien
120  Alexander Karst & Sarah Karst Deutschland
120  Artur Martea & Iulia Celpan Moldawien
120  Filippo Vitale & Vanessa Rinaldi Italien
123  Mattia Parente & Francesca Sperduti Italien
124  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Österreich
125  Iacopo Barsottini & Simona Campani Italien
125  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Rumänien
127  Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russland
127  Andronache Andrei Ichim & Teodora Dragus Rumänien
127  Tom Uhlig & Lisa Uhlig Deutschland
127  Christopher Wilson & Victoria Ngau Australien
131  Egor Potapov & Valeria Koroleva Russland
132  Roberts Zageris & Nadina Rode Lettland
133  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland
133  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Russland
135  Dario Bonomo & Marzia Parente Italien
135  Shibata Kumunaru & Maika Morita Japan
137  Michael Azimov & Maria Azimov Israel
137  Tuomas Jylhä & Sofia Mäki Ontto Finnland
137  Ali Khassan & Aleksandra Bondareva Kazakhstan
137  Vladislav Kibasov & Svetlana Karpova Russland
141  Richard Gruber & Irina Awick Deutschland
141  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Rumänien
143  Sergejs Kondrasins & Marta Kaleja Lettland
143  Pelle Nielsen & Emma Ginge Dänemark
145  Sami Similä & Iina Elo Finnland
145  Oliver Steirl & Natalie Didyk Deutschland
147  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
147  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Deutschland
147  Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russland
150  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Deutschland
150  Artem Lebedev & Lyudmila Stolyarchuk Ukraine
150  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
153  Marcel Wagner & Denise Egenolf Deutschland
154  Niv Mizrahi & Michal Malul Israel
155  Andre Branco & Elisa Thomé Portugal
155  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
155  Johannes Lautenschlager & Laura Feuerer Deutschland
158  Erik Benicke & Theresa Taube Deutschland
158  Mateusz Kulon & Estera Niczyporuk Polen
158  Gonçalo Torres & Sofia Cordeiro Portugal
161  Joao Costa & Ines Pereira Portugal
161  Marc Sala & Irina Arnau Spanien
161  Yulian Sivak & Marina Pereyaslova Ukraine
161  Andreas Sopov & Katharina Wawilow Deutschland
161  Wu Yong Zhe & Meng Yuan Wang China
166  Gudmundur Gudmundsson & Jona Petursdottir Island
166  Mikkel Klinksgaard Hjortshoj & Janne Roed Poulsen Dänemark
166  Joao Lima & Ana Santana Portugal
166  Andreas Stanggren & Teddie Holm Schweden
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}