Results from 23. German Open Championships - Juniors I Standard Freitag, 21. August 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

23. German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 18. August 2009

Juniors I Standard Freitag, 21. August 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
4  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Russland
5  Zurab Turava & Darya Ispodkina Russland
6  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
8  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
9  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
9  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russland
11  Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russland
11  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russland
13  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland

Viertelfinale

14  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettland
15  Aleksandr Ryabtsev & Yekaterina Maksimova Russland
16  Tymur Abbasov & Anastasiya Molchanova Ukraine
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russland
18  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Weißrussland
19  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
19  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
21  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
22  Anton Dobriyan & Angelina Batrasheva Russland
23  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
24  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumänien
24  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Russland

2. Runde (48er Runde)

26  Ernestas Davidovich & Diana Mackevica Litauen
26  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
26  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
26  Marcin Kleist & Adrianna Zymek Polen
30  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Lettland
31  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
32  Egor Dyakov & Regina Naumova Russland
33  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
33  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
35  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
35  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russland
37  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russland
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
39  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russland
40  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
41  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russland
42  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Rumänien
42  Gleb Vinogradov & Elena Sarkisyan Russland
44  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estland
45  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estland
45  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
47  Anton Rakov & Kristina Liventseva Russland
48  Andrey Kuzmin & Varvara Shatalova Russland

1. Runde (77er Runde)

49  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Rumänien
50  Zigmars Lapa & Anna Marija Morozova Lettland
51  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
51  Victor Emilian Saceleanu & Miruna Racoceanu Rumänien
53  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russland
54  David Costea & Katarina Zajarnyj Deutschland
54  Nikita Olinichenko & Mariya Maksina Russland
56  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Russland
56  Ila Shabunya & Zhanna Galeeva Weißrussland
58  Nurhan Isarulov & Zhaniya Zharmenova Kazakhstan
58  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettland
60  Andrey Gerasimov & Aleksandra Antonenko Russland
61  Yuriy Limanskiy & Tatyana Medelyan Ukraine
62  Magnus Ginge & Emma Greve Dänemark
63  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Rumänien
63  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
65  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russland
65  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
67  Arman Makash & Vilena Makash Russland
68  Jan Plsek & Renata Plskova Tschechien
69  Natanael Saldamand & Asuka Kasuo Russland
69  Dominik Vodicka & Jaroslava Sklenarova Tschechien
71  Aleksandr Agapitov & Mariya Porokhina Russland
72  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
72  Stephan Klein & Karolina Gaar Deutschland
72  Aleksandr Romanenkov & Alisa Strogaya Russland
75  Olexander Konyk & Darjya Andrejeva Ukraine
75  Daniel Krysa & Klara Maroszova Tschechien
77  Konstantin Lushin & Tatyana Shander Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}