Results from 23. German Open Championships - Juniors I 10-Dance Dienstag, 18. August 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

23. German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 18. August 2009

Juniors I 10-Dance Dienstag, 18. August 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
4  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russland
5  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Russland
6  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Rumänien
8  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
8  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russland
10  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russland
11  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russland
12  Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russland

Viertelfinale

13  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
13  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
15  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russland
16  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
17  Anton Dobriyan & Angelina Batrasheva Russland
18  Marcin Kleist & Adrianna Zymek Polen
19  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
20  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
20  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polen
22  Aleksandr Ryabtsev & Yekaterina Maksimova Russland
23  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Weißrussland
24  Artem Uryadov & Arina Kovalchuk Russland

3. Runde (48er Runde)

25  Tymur Abbasov & Anastasiya Molchanova Ukraine
25  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
27  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
27  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
27  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Rumänien
30  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
31  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumänien
32  Ernestas Davidovich & Diana Mackevica Litauen
32  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Russland
32  Ila Shabunya & Zhanna Galeeva Weißrussland
35  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
35  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
35  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
38  Denis Lelin & Viktoriya Litvinov Russland
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
40  Andrey Gerasimov & Aleksandra Antonenko Russland
40  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Rumänien
40  Victor Emilian Saceleanu & Miruna Racoceanu Rumänien
43  Egor Dyakov & Regina Naumova Russland
44  Zurab Turava & Darya Ispodkina Russland
45  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russland
45  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
47  Gleb Vinogradov & Elena Sarkisyan Russland
48  Anton Rakov & Kristina Liventseva Russland

2. Runde (77er Runde)

49  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
49  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
51  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
51  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russland
53  Yuriy Limanskiy & Tatyana Medelyan Ukraine
54  Andrey Kuzmin & Varvara Shatalova Russland
55  David Costea & Katarina Zajarnyj Deutschland
56  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russland
57  Aleksandr Agapitov & Mariya Porokhina Russland
58  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estland
59  Nikita Olinichenko & Mariya Maksina Russland
60  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Russland
61  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
62  Nurhan Isarulov & Zhaniya Zharmenova Kazakhstan
62  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russland
64  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
66  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estland
67  Arman Makash & Vilena Makash Russland
68  Zigmars Lapa & Anna Marija Morozova Lettland
69  Gabriele Castellani & Aurora Barba Italien
70  Aleksandr Romanenkov & Alisa Strogaya Russland
71  Magnus Ginge & Emma Greve Dänemark
71  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russland
73  Dominik Vodicka & Jaroslava Sklenarova Tschechien
74  George Alexandru Saceleanu & Amanda Amelia Chincia Rumänien
75  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
75  Natanael Saldamand & Asuka Kasuo Russland
77  Olexander Konyk & Darjya Andrejeva Ukraine
78  Konstantin Lushin & Tatyana Shander Russland

No results for the following couples

1860  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}