Results from 23. German Open Championships - Juniors I 10-Dance Dienstag, 18. August 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

23. German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 18. August 2009

Juniors I 10-Dance Dienstag, 18. August 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
4  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russland
5  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Russland
6  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Rumänien
8  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
8  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russland
10  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russland
11  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russland
12  Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russland

Viertelfinale

13  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettland
13  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
15  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russland
16  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
17  Anton Dobriyan & Angelina Batrasheva Russland
18  Marcin Kleist & Adrianna Zymek Polen
19  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estland
20  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
20  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polen
22  Aleksandr Ryabtsev & Yekaterina Maksimova Russland
23  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Weißrussland
24  Artem Uryadov & Arina Kovalchuk Russland

3. Runde (48er Runde)

25  Tymur Abbasov & Anastasiya Molchanova Ukraine
25  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettland
27  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
27  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
27  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Rumänien
30  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polen
31  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Rumänien
32  Ernestas Davidovich & Diana Mackevica Litauen
32  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Russland
32  Ila Shabunya & Zhanna Galeeva Weißrussland
35  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
35  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
35  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
38  Denis Lelin & Viktoriya Litvinov Russland
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
40  Andrey Gerasimov & Aleksandra Antonenko Russland
40  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Rumänien
40  Victor Emilian Saceleanu & Miruna Racoceanu Rumänien
43  Egor Dyakov & Regina Naumova Russland
44  Zurab Turava & Darya Ispodkina Russland
45  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russland
45  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
47  Gleb Vinogradov & Elena Sarkisyan Russland
48  Anton Rakov & Kristina Liventseva Russland

2. Runde (77er Runde)

49  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estland
49  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
51  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
51  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russland
53  Yuriy Limanskiy & Tatyana Medelyan Ukraine
54  Andrey Kuzmin & Varvara Shatalova Russland
55  David Costea & Katarina Zajarnyj Deutschland
56  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russland
57  Aleksandr Agapitov & Mariya Porokhina Russland
58  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estland
59  Nikita Olinichenko & Mariya Maksina Russland
60  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Russland
61  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
62  Nurhan Isarulov & Zhaniya Zharmenova Kazakhstan
62  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russland
64  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Tschechien
66  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estland
67  Arman Makash & Vilena Makash Russland
68  Zigmars Lapa & Anna Marija Morozova Lettland
69  Gabriele Castellani & Aurora Barba Italien
70  Aleksandr Romanenkov & Alisa Strogaya Russland
71  Magnus Ginge & Emma Greve Dänemark
71  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russland
73  Dominik Vodicka & Jaroslava Sklenarova Tschechien
74  George Alexandru Saceleanu & Amanda Amelia Chincia Rumänien
75  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Schweden
75  Natanael Saldamand & Asuka Kasuo Russland
77  Olexander Konyk & Darjya Andrejeva Ukraine
78  Konstantin Lushin & Tatyana Shander Russland

No results for the following couples

1860  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}