Results from 2003 Blackpool Junior Dance Festival - Junior Samba Competition Dienstag, 22. April 2003
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2003 Blackpool Junior Dance Festival
England - Blackpool Montag, 21. April 2003

Junior Samba Competition Dienstag, 22. April 2003

Finale

1  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russland
2  Nikita Bazev & Natalia Borodaenko Russland
3  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russland
4  Vitaliy Didenko & Darya Lugareva Russland
5  Valentin Lusin & Olga Nesterova Deutschland
6  Diego Martinez & Natalija Veremeeva Deutschland
7  Atanas Gendov & Roselina Doneva Bulgarien
8  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italien
  Vitally Derendiaev & Ekaterina Samodelkina Russland
  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Russland

Viertelfinale

  Danny Bayne & Sophie Celikoz England
  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russland
  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russland
  Aleksey Gayduk & Ekaterina Nikolaeva Russland
  Kyrylo Komnatnyy & Anastasiya Yargulova Ukraine
  Ryan Lamb & Amanda Couper England
  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Russland
  Pavel Povaliaev & Ina Smirnova Russland
  Pavel Revushkin & Ekaterina Rodina Russland
  Aljaz Skorjanec & Valerija Rahle Slovenien
  Valentin Vasin & Natalia Granko Ukraine

4. Runde (51er Runde)

  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russland
  Dmitri Braounchteine & Elizabeta Shaboltaeva Russland
  James Cutler & Lauren Oakley England
  Daniele Di Salvo & Veronica Esposito Italien
  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
  Torben Hoffmann & Kimmie Sorensen Dänemark
  Milos Jadic & Jovana Stojanovic Serbien
  Anton Kananen & Mona Redsven Finnland
  Gayk Karamyan & Daria Kovaltchuk Russland
  Rodion Khromov & Elena Yushina (aka Markosyan) Russland
  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estland
  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
  Evgeny Kulik & Anastasia Popova Ukraine
  Georgi Makoev & Kermen Kitinova Russland
  Igor Misurenko & Veronika Zubova Russland
  Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italien
  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russland
  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Island
  Callum Powell & Kristen Pulsakowska England
  Alexander Rebrov & Lyubov Mushtuk Russland
  Anze Sasso & Spela Vegelj Slovenien
  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russland
  Kyle Taylor & Jourdan Stone England
  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russland
  Stefano Vidoni & Pamela Lorusso Italien
  Stephen Vincent & Bryony Fielding England
  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ukraine
  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Russland

3. Runde (75er Runde)

  Damian Blackburn & Hannah Davis England
  David Brown & Lucy Verrechia England
  Daniel Courinha & Joana Ramos Portugal
  Bradley Gregory & Khrystyne Barton USA
  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien
  Christopher Jones & Faith Kelly England
  Craig Jones & Helen Lo England
  Mathias Kehlet & Mia Caroe Nielsen Dänemark
  Nikola Korac & Marina Fodor Serbien
  Igor Kuzmenko & Yevgeniya Sakir Ukraine
  Ilia Lagoutenkov & Yulia Makarenko Russland
  Andrey Lugin & Alina Belousova Ukraine
  Serguei Makarov & Svetlana Slivinskaya Russland
  Ludovic Moureau & Katherine Giannini England
  Andrey Nikitinskiy & Vera Solovieva Russland
  Darren Piercy & Kerry Alebon England
  Cristian Pisotta & Valeria Biocca Italien
  Daniel Silva & Yasmin Priestnall England
  Luka Strus & Katra Gabrijelcic Slovenien
  Vladislav Suzdaltsev & Anna Povazhnya Russland
  Daniel Thomassen & Malene Ostergaard Dänemark
  Volodymyr Vynogradskyy & Anna Kovalova Ukraine
  Ryan Wilson & Olesja Kosik England
  Steven Woodward & Francesca Constable England

2. Runde (121er Runde)

  Stefano Barbieri & Elena Bonfiglioli Italien
  Adam Erik Bauer & Thora Bjorg Sigurdardottir Island
  Alexander Danchenko & Didar Iliasova Kazakhstan
  Nikolaj Eibye & Milla Lykke Dänemark
  David Ellis & Kate Gregory England
  Andrew Escolme & Amy Ward England
  Kyle Fisher & Kerri Ann Hallbrook England
  Leon Garner & Rebecca Jackson England
  Caeghan Goliath & Melissa Swartz Südafrika
  Anssi Heikkilä & Jenni Koskinen Finnland
  Taavi Henttonen & Henna Syväoja Finnland
  Jon Thor Jonsson & Laufey Karlsdottir Island
  Frederik Kuhl & Henriette Hansen Dänemark
  Andres Liiv & Baile Orb Estland
  Vladimir Martianov & Olga Choupilov Israel
  Alexander Mateev & Erla Bjorg Kristjansdottir Island
  Alex Mishuris & Lia Taronashvili Israel
  James Moorcroft & Vicky Bissell England
  Yevgen Motsnyy & Olga Makaruk Ukraine
  Oleksandr Ostanin & Aliona Khomyakova Ukraine
  Morten Paaske & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Russland
  Nikolay Potashev & Anna Boyko Russland
  Adam Preece & Leah Rolfe England
  Henri Ranta & Ellimari Ristolainen Finnland
  Simon Riding & Maja Sook Dänemark
  Dennik Dan Ringgaard & Camilla Dalsgaard Dänemark
  Veiko Rist & Kristi Joeleht Estland
  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Russland
  Lewis Ryland & Laura Clements England
  Bradley Sanders & Emma Slater England
  Woo Hong Sang & A Reum Han Korea (Süd)
  Emilian Seiersen & Benedicte Bendtsen Dänemark
  Devon Snell & Meagan Lottering Südafrika
  Jukka Tahti & Riikka Gron Finnland
  Henri Tanner & Bettiina Lehtonen Finnland
  Ben Taylor & Rebecca Macdonald England
  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finnland
  Daniel Trousdale & Kirsty Tate England
  Bogdan Tyaglyy & Marina Yarnova Russland
  Vladimir Utkin & Alla Karunnaya Russland
  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Finnland
  Aleksandar Velikovic & Jovana Kurtic Serbien
  Miha Vodicar & Anna De Domizio Slovenien
  Luke Williams & Louisa Brewis England

1. Runde (125er Runde)

  Joao Baiao & Sara Meireles Portugal
  Anton Dyachkov & Galyna Pyekha Ukraine
  Manuel Ioreida & Sabrina Rotundo Italien
  Tyron Sweeney & Carlien Scholtz Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}