Results from 10th Tokyo International Open - IDSF International Open Latin Sonntag, 23. März 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

10th Tokyo International Open
Japan - Tokyo Sonntag, 23. März 2008

IDSF International Open Latin Sonntag, 23. März 2008

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
3  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
4  Gregor Rebula & Lisa Darby England
5  Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japan
8  Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
9  Kim Seongmin & Kim Misun Korea (Süd)
10  Sergey Anisimov & Ekaterina Sidorova Russland
11  Yoshiharu Toyoshima & Naomi Minami Japan
12  Tommy Yu & Zoe Su Taiwan

Viertelfinale

13  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
14  Ginga Morita & Aiko Kowada Japan
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Korea (Süd)
16  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Korea (Süd)
17  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
18  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japan
19  Jang Saejin & Lee Haein Korea (Süd)
20  Etienne Nguyen & Cathy Nguyen Viet Nam
21  Kyung Won Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
21  Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Japan
23  Naoki Yamamoto & Rie Nikaido Japan
24  Nam Giyong & Choi Marg-eun Korea (Süd)

2. Runde (39er Runde)

25  Kim Seongeun & Hye Won Lee Korea (Süd)
26  Jangwon Lee & Bora Moon Korea (Süd)
27  Beoyung-su Go & Sun Go Korea (Süd)
28  Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japan
28  Lee Kyeongchan & Kwon Ryanghee Korea (Süd)
30  Yukihisa Masatani & Akiko Yoshida Japan
30  Yutaka Sugaya & Sachiyo Sugaya Japan
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Korea (Süd)
33  Tetsuro Ochiai & Erika Uotani Japan
34  Masahiro Tajima & Mami Okayama Japan
35  Koji Tsukada & Rituko Kasiwazaki Japan
36  Masayoshi Daimon & Saya Ishii Japan
36  Yuki Matsuoka & Mayu Nishikawa Japan
38  Chong Aik Lim & Riane Low Singapore
38  Keisuke Nakajima & Satomi Ogawa Japan

1. Runde (58er Runde)

40  Masaya Kuno & Manami Numata Japan
41  Junji Ohta & Etsuko Satou Japan
42  Hidehiko Oaki & Fumiko Oaki (aka Katashima) Japan
43  Masaki Sannobu & Miho Saeda Japan
43  Takeshi Takamizawa & Mariko Ishikawa Japan
45  Yuuji Tani & Satomi Kumagai Japan
46  Masato Ochi & Nahoko Kato Japan
47  Daisuke Kan & Yuri Sugiyama Japan
47  Jason Lin & Doris Tang Taiwan
47  Daisuke Muto & Keiko Muto Japan
50  Masaya Inove & Ayaka Harada Japan
51  Shigeki Kai & Satoko Moritomo Japan
51  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Japan
53  Kuniomi Abe & Hiromi Abe Japan
53  Asuka Morita & Sae Tanaka Japan
53  Daisuke Nakamura & Nana Okamoto Japan
56  Kouichi Ide & Chiharu Hagiwara Japan
56  Yasuaki Shirai & Mamiko Yukawa Japan
58  Kouji Sunaba & Akiko Komuro Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}